Меркель считает, что до конца года Германии предстоит принять еще около миллиона беженцев

02.11.2015 8:28

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что не стоит ожидать малого количества мигрантов до конца 2015 года. Не смотря на прогнозы правительства, в которых речь идет о 800 тысячах мигрнатов, Меркель ожидает, что их приедет не меньше миллиона. При этом Меркель заявила, что Германия не сможет принять всех. Поэтому она даже упомянула, что надо менять политику и принимать более радикальные меры, иначе ее стране придется закрыть границу и свернуть " политику открытых дверей", передает "Моя Империя".

Меркель считает, что до конца года Германии предстоит принять еще около миллиона беженцев

Европа снова обсуждает миграционный кризис. На чрезвычайном саммите Евросоюза по ситуации с беженцами в Брюсселе Ангела Меркель заявила, что, по ее мнению, Германии не стоит надеяться, что беженцев будет менее, чем один миллион человек. Ранее от правительства звучала цифра в 800 тысяч, но Меркель считает ее заниженной.

Также Ангела Меркель заявила, что германские правоохранители уже еле справляются с наплывом мигрантов, и это уже стало настоящей проблемой для властей. онатакже заявила, что если ничего не поменять в этой ситуации, то Германии, возможно, придется отказаться от " политики открытых дверей".

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости