В США произошла стрельба в университете: есть жертвы

01.11.2015 22:12

В штате Северная Каролина Соединенных Штатов Америки снова произошла стрельба на территории учебного заведения. Неизвестный обстрелял государственный университет, в результате чего умер один человек. Преступник до сих пор не задержан, передает "Моя Империя".

В США произошла стрельба в университете: есть жертвы

В Соединенных Штатах Америки произошла трагедия. Неизвестный устроил стрельбу на территории Государственного университета Уинстона-Сейлема. В результате стрельбы скончался один человек.

Следствие установило, что стрелявший не был студентом данного учебного заведения. Правоохранители смогли идентифицировать личность стрелка. Им оказался Джарретт Джером Мур. Но он до сих пор ходит на свободе, так как никто его не задержал.

"Стрелявший не является студентом университета. В данный момент он остается на свободе", - сообщили в учебном заведении.

Стоит также отметить, что сразу после окончания стрельбы территория государственного была оцеплена полицейскими, а дорожное движение приостановлено. Но сейчас правоохранители уже ушли, в окрестностях спокойно, а автомобильное движение работает в обычном режиме.

Государственный университет Уинстона-Сейлема был открыт в 1892 году. На данный момент в этом высшем учебном заведении обучаются около 6 тысяч студентов.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости