В Германии прошел аукцион, на котором было продано столовое серебро Адольфа Гитлера

01.11.2015 21:15

В Германии был проведен аукцион, на котором среди прочего было выставлено столовое серебро Адольфа Гитлера, а также бокалы, портсигар, пудра его подруги. На всех вещах были выгравированы инициалы фюрера, что доказывает их подлинность. Мероприятие прошло в небольшом германском городке Кирххайм унтер Тек. Все предметы обихода Гитлера и его подруги были проданы, передает "Моя Империя".

В Германии прошел аукцион, на котором было продано столовое серебро Адольфа Гитлера

В городке Кирххайм унтер Тек федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии были проведены аукционные торги. На них в качестве лотов были выставлены личные вещи Адольфа Гитлера. В частности, желающие могли приобрести столовое серебро фюрера, его портсигар, бокалы, из которых он пил. Также была выставлена коробочка для пудры, которой в свое время пользовалась подруга Гитлера Ева Браун.

Стоит отметить, что все предметы были проданы за внушительные суммы. Бокалы с инициалами Гитлера были приобретены по 1800 евро каждый. Одна серебряная тарелка имела стоимость 2500 евро. Далее пошли более внушительные суммы. Коробочка для пудры - 6 тысяч евро, и портсигар - 25 тысяч евро.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости