Если родственники погибших в авиакатастрофе на Синае одобрят, всех могут похоронить в единой братской могиле

01.11.2015 19:11

Все тела погибших в авиакатастрофе над Египтом могут захоронить в единую могилу в Санкт-Петербурге. Затем там установят мемориал. Разговоры об этом ведутся, но пока доподлинно нельзя сказать, будет ли это сделано, так как еще не всех родственников об этом спросили, а решение за ними. Об этом стало известно от губернатора города Георгий Полтавченко, передает "Моя Империя".

Если родственники погибших в авиакатастрофе на Синае одобрят, всех могут похоронить в единой братской могиле

Как стало известно от губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, всех погибших в крушении самолета A321 российской авиакомпании "Когалымавиа" могут положить в одну могилу с последующей установкой мемориала. Именно так будет сделано, если родственники погибших примут эту идею. Пока же проходит их поквартирный опрос.

"Сейчас в ходе поквартирного опроса выясняется мнение родственников: хотят ли они захоронить своих близких там, где у них уже есть места на кладбищах, или сделать это в едином месте. Если будет принято решение о едином захоронении, то у города есть возможность это организовать", - сообщил Георгий Полтавченко.

Также он сообщил, что подпишет документ, согласно которому все родственники погибших получат материальную компенсацию, не зависимо от места проживания.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости