" Тарифный" Майдан в Киеве увеличивается и движется к зданию Верховной рады

01.11.2015 17:16

В Украине продолжается " Тарифный" майдан. Он организован народным депутатом Украины от " Радикальной партии" Олегом Ляшко. Политик собрал людей на акцию протеста против огромных сумм коммунальных платежей, которые украинцы будут получать этой зимой. Митинг расширяется, он привлекает все новых и новых участников. Увеличилось количество палаток в центре Киева. Все это движение подбирается к зданию Верховной рады Украины, передает "Моя Империя".

В Украине снова не спокойно. В Киеве начался массовый митинг. Люди возмущены размерами коммунальных платежей, которые государство предлагает им оплачивать. Уже поставлено более 25 палаток, в ом числе 2 из них у здания украинского парламента. 25 палаток расположено возле Кабинета министров Украины. Люди топят печи-буржуйки, сделанные из бочек. Организована акция протеста со знанием дела. Сюда регулярно подвозят дрова для обогрева активистов. Также людей обеспечивают едой.

По словам Олега Ляшка, лидера " Радикальной партии", который собрал данный Майдан, люди отсюда не уйдут, так как стоят за правду. Они не уйдут, пока правительство не удовлетворит их требования и не снизит тарифы.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости