Бенедикт Камбербэтч считает, что Великобритания должна больше делать для урегулирования миграционного кризиса в Европе

01.11.2015 15:16

Актер Бенедикт Камбербэтч, который в свое время сыграл Шерлока Холмса прямо со сцены раскритиковал британскую власть за отношение к беженцам из Ближнего Востока. Он считает, что Великобритания могла бы принимать больше мигрантов. По мнению актера, 20 тысяч за пять лет, это слишком мало, если обратить внимание на то, что мигранты едут сотнями тысяч, передает "Моя Империя".

Бенедикт Камбербэтч считает, что Великобритания должна больше делать для урегулирования миграционного кризиса в Европе

Актер Бенедикт Камбербэтч во всеуслышание возмутился политикой британских властей относительно миграционного кризиса, захлестнувшего всю Европу. Ему не понравилось, что руководство страны хочет быть в стороне данной проблемы и не желает участвовать в размещении переселенцев с Ближнего Востока.

Актер продекламировал со сцены стихотворение "Дом" поэта Уорсона Шайра, а затем поведал историю о своем друге, который побывал на греческом острове, куда каждый день прибывает не менее 5 тысяч новых мигрантов, но где стараются всем помочь. При этом он в резкой форме раскритиковал британскую власть за то, что такая страна не хочет видеть у себя мигрантов и согласна принять лишь 20 тысяч всего и то за пять лет.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости