Сегодня вечером тела погибших в авиакатастрофе над Египтом доставят в Санкт-Петербург

Тела погибших россиян, которые еще находятся в Египте доставят в Российскую Федерацию сегодня вечером. Они прибудут в Санкт-Петербург. Стоит отметить, что рейс немного задерживается - изначально тела погибших должны были отправиться в путь с утра, но какие-то организационные моменты помешали это сделать, передает "Моя Империя".

Сегодня вечером тела погибших в авиакатастрофе над Египтом доставят в Санкт-Петербург

Несколько самолетов сегодня доставят тела погибших в авиакатастрофе граждан Российской федерации в Санкт-Петербург. Каждый самолет сможет поднять в воздух около 80 тел.

Стоит отметить, что вылет был назначен на более раннее время. Но по состоянию на 9.00 утра самолеты еще не были готовы к отправке, поэтому рейсы задержали. Тела погибших прибудут в Россию лишь к вечеру.

"Ожидалось, что борт из Каира должен был вылететь в 9 утра по Москве, но появились данные, что он немного задерживается и ожидается, что первый борт с телами погибших из Каира прилетит сюда, в Петербург, не раньше вечера. Во всяком случае, такие данные уже появляются в оперативном штабе в Петербурге", — сообщает журналист, побывавший в оперативном штабе.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости