Стало известно, что Хилари Клинтон интересовалась российскими телепередачами

31.10.2015 20:12

Среди прочих электронных писем Хилари Клинтон, которые частями обнародуют по решении суда Соединенных Штатов Америки, есть и такие, в которых она получает данные об выходе некоторых российских передач политического содержания, а также комментирует их. Большинство из них касались известных каналов НТВ и RT, передает "Моя Империя".

Стало известно, что Хилари Клинтон интересовалась российскими телепередачами

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки опубликовал новую порцию писем Хилари Клинтон, которые она писала через частную электронную почту, находясь на посту государственного секретаря. Это поручил делать суд США.

Как стало известно из некоторых писем, Хилари Клинтон интересовалась российским телевидением о получала от своих советников информацию о резонансных передачах политического характера, которые иногда там выходили. В частности, речь шла о каналах НТВ и RT, которые популярны среди российского населения.

В частности, в одном из писем Хилари Клинтон рассказывают о фильме "Заграница им поможет", который вышел на канале НТВ. В нем речь идет о том, что американские дипломаты финансируют российскую оппозицию с целью расшатать политическую ситуацию в стране.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости