С 1 ноября зоопарк Москвы будет работать по-новому

31.10.2015 15:14

С 1 ноября Московский зоопарк будет работать в новом режиме, который будет действовать до конца зимы. Он заключается в том, что посетить зоопарк можно будет лишь до 17.00. То есть он будет закрываться раньше на час. Это не принесет сильных неудобств посетителям, передает "Моя Империя".

С 1 ноября зоопарк Москвы будет работать по-новому

Любителям посещать Московский зоопарк стоит узнать, что с 1 ноября он будет закрываться на час раньше - в 17.00. Кассы зоопарка буду закрываться еще раннее - в 16.00, чтобы все, кто приобрел билеты, могли спокойно посетить всех зверей и птиц, содержащихся здесь.

Данные новшества связаны с тем, что с наступлением осеннего сезона изменился световой день, поэтому и возник вопрос изменения распорядка работы зоопарка.

"В связи с изменением длины светового дня Московский зоопарк переходит на зимний режим работы с 10.00 до 17.00 мск",- сообщили в администрации.

Стоит отметить, что во время школьных каникул Московский зоопарк будет работать без санитарных дней, чтобы дети могли провести выходные интересно и познавательно.

Звери и птицы уже переведены в зимние павильоны, где им предстоит пробыть до весеннего тепла.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости