Латвия и Россия будут сотрудничать в торговле и экономике

В столице Латвии Риге был подписан договор между торгово-промышленными палатами стран. Данный договор не нейтрализует санкции, но он законным образом закрепляет сотрудничество, которое имеет место быть в инвестиционной, торговой и экономической сферах. Данный документ был подписан в рамках форума "Москва - Рига 2015. Новые возможности роста", передает "Моя Империя".

Латвия и Россия будут сотрудничать в торговле и экономике

Россия и Латвия подписали договор о совместном сотрудничестве в экономической сфере. Этот договор является очень важным, так как законодательно теперь страны могут поддерживать друг друга, сотрудничать.

В данном договоре существенную роль сыграли предприниматели, которым не выгодны санкции, а нужно сотрудничество во всех сферах экономического характера.

"Мы, к сожалению, не можем отменить санкции, но этим документом мы формализовали те отношения, которые у нас существуют. Я считаю, что это самое главное. Это сотрудничество во всех направлениях, в документе нет ограничений. Этим соглашением мы берем на себя обязательства помогать друг другу в развитии, предоставлять необходимую информацию, в том числе, и о добропорядочности. В бизнесе это вообще залог успеха", - сообщил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости