Австралийские власти озвучили свою политику относительно нелегальных мигрантов

31.10.2015 12:14

Австралия также имеет проблемы с нелегальной миграцией. Но решает она ее совершенно не так, как Европейский союз. Австралийские власти дали четкий позыв о том, что все, кто хочет высадится на континент не законно, вынужденны будут вернуться назад, так как никто не собирается их не принимать, ни размещать. В частности, в этой стране нелегальных мигрантов сразу же расселяют на острова Папуа-Новой Гвинее и на Науру. Также правительство надеется отправлять партии нелегалов в Киргизию и другие страны бывшего СССР. Правда по последним странам пока лишь планы и никаких договоренностей, передает "Моя Империя".

Австралийские власти озвучили свою политику относительно нелегальных мигрантов

Организация Объединенных Наций и другие правозащитные организации резко выступают против такой политики Австралии. По их мнению, такие действия властей данной страны не гуманны и нарушают права человека. Но, похоже, австралийские власти мало этим взволнованы. Они продолжают приводить в жизнь свою политику.

"В настоящее время правительство рассматривает возможность переселения беженцев в Киргизию, ряд других стран бывшего Советского блока, а также Африки и Южной Америки, но никаких договоренностей пока не достигнуто", - сообщают официальные представители австралийской власти.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости