Слуцкий считает правильной отставку молдавского премьера

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий считает, что отставка молдавского премьера - это единственное правильное решение. Он считает, что после коррупционного скандала Валерий Стрелец больше не мог находиться на посту премьер-министра страны, поэтому его уход можно назвать закономерным, передает "Моя Империя".

Слуцкий считает правильной отставку молдавского премьера

Леонид Слуцкий также считает, что не только коммунисты и социалисты стали причиной отставки Валерия Стрельца. По его мнению, большую роль сыграли коррупционный скандал, а также, главным образом, демократические силы, недовольные его политикой, и акции протеста устроенные молдавским народом.

Леонид Слуцкий также отметил, что вызывает сомнение тот факт, что демократические силы, которые в свое время голосовали за европейскую интеграцию, сегодня приняли протесты людей, которые выступи ли против такой перспективы, и уже проголосовали за отставку премьера.

Напомним, в Молдавии проходят массовые акции, на которых народ протестует против ассоциации с Европейским союзом, так как они не увидели от него ничего хорошего, а общий социальный уровень населения никак не увеличился за это время.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости