Православные москвичи будут собирать подписи за отмену Хеллоуина

29.10.2015 18:12

Молодежный православный правозащитный клуб "За веру и Отечество", который входят в основном молодые люди, намерены просить у властей отмены празднования кельтского праздника, известного нам под названием " Хеллоуин". На улицах Москвы будет проведена акция, в ходе которой соберут подписи за законодательный запрет этого праздника, особенно в школах и детских садах, передает "Моя Империя".

Православные москвичи будут собирать подписи за отмену Хеллоуина

Православная российская молодежь выступила против повсеместного празднования Хеллоуина. Члены молодежного православного правозащитного клуба " За веру и отечество" решили провести акцию "Анти-Хэллоуин" на Старом Арбате. Она пройдет 30 октября в виде флешмоба.

Православные активисты выйдут с плакатами на улицы, пообщаются с прохожими. Они попытаются объяснить людям, почему празднование Хеллоуина вредно, особенно для детей, так как их психика еще не окрепла.

Также организаторы акции будут собирать подписи для обращения в правительство, чтобы там на законодательном уровне запретили празднование чужого россиянам праздника.

Члены православного клуба считают, что празднование Хеллоуина пришло к нам в рамках экспансии западной " извращенной" цивилизации, поэтому его проведение надо прекратить.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости