Варвара Караулова принялась за старое

29.10.2015 15:14

Студентка МГУ Варвара Караулова не признала своих ошибок и снова предприняла попытки примкнуть к террористической группировке " Исламское государство", которая орудует в Сирии. После того, как в первый раз девушку вернули домой, она поменяла фамилию. Но вскоре вернулась к старым идеям, передает "Моя Империя".

Варвара Караулова принялась за старое

Варвара Караулова снова арестована. Статья, которую ей инкриминируют, говорит о терроризме. Студентка Московского государственного университета уже раз была замечена в попытках примкнуть к террористам-исламистам из группировки " Исламское государство". Тогда ее вернули и не назначали наказания. Она поменяла фамилию и стала Александрой Ивановой.

Но смена имени не поменяла планов девушки. Она снова начала искать связи с " Исламским государством" и возможности к ним присоединиться. Теперь же ей наказания не миновать. Она будет отчислена из высшего учебного заведения. также ей грозит 10 лет лишения свободы за действия, совершенные ею.

На данный момент она находятся под стражей. Там она пробудет до 23 декабря. В какое именно СИЗО ее поместят, пока не известно.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости