Поклонская до сих пор получает письма с поздравлениями по поводу присоединения Крыма к России

29.10.2015 14:14

Прокурор Крыма Наталия Поклонская до сих пор получает письма, в которых ее поздравляют с тем, что Крым вернулся в состав Российской Федерации. Послания приходят их разных уголков нашей планеты, даже от жителей западных стран. Это на практике показывает, что обычные люди уже давно приняли Крым как часть России, а политики все еще нет, передает "Моя Империя".

Поклонская до сих пор получает письма с поздравлениями по поводу присоединения Крыма к России

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что продолжает получать письма от японцев, китайцев, итальянцев и даже американцев. Это обычные люди, которые уже осознали, что Крымский полуостров является российской территорией. Они рады этому и шлют свои поздравления. Некоторые из них написаны в стихах.

"На любом конце света все знают, что такое Крым и что он в составе России, что он вернулся в Россию. Люди давным-давно понимают и признали это, радуются, пишут письма, песни, стихотворения на японском языке. Мне столько писем понаписали из Японии, Китая, Америки, Италии, Швейцарии", — рассказала Поклонская о письмах, которые получает.

Она выразила пожелание, чтобы и политики поняли то, что уже всем давно понятно.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости