Николай Азаров не согласен с американской оценкой украинских выборов

29.10.2015 12:16

Бывший премьер-министр Николай Азаров выразил удивление словами посла Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетта. Главным образом удивление вызвано тем, что уже в 9.00 в понедельник представитель США объявил о том, что выборы в Украине прошли демократично и успешно. А между тем, к этому времени не было еще ничего известно о выборах, а позже выяснилось, что на более, чем 200 избирательных участках выборы и вовсе были отменены. На остальных же явка не превышала 30%, а местами и 10%, передает "Моя Империя".

Николай Азаров не согласен с американской оценкой украинских выборов

Утром, в 9.00 понедельника посол США в Украине Джеффри Пайетт вместе с действующим президентом Петром Порошенко уже поздравили украинский народ с успешно проведенными выборами. Это очень удивило Николая Азарова. Он возмутился такими заявлениями, так как ни о какой успешности выборов нельзя говорить, когда в таком большом городе, как Мариуполь, их вовсе отменили, так как не было доступа к бюллетеням. Также не были проведены выборы в Красноармейске Донецкой области, так как там бюллетни печатались в частной типографии, и это не понравилось комиссии.

По словам Николая Азарова, выборов с такими нарушениями еще никогда не было в Украине

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости