В американских сосисках обнаружили ДНК человека

29.10.2015 11:15

Исследования американских сосисок показали очень много нарушений в технологии их приготовления. В некоторых образцах была найдена человеческая ДНК, что является недопустимым. Вегетереанские сосиски оказались на самом деле мясными - доля этого продукта в составила 10%, передает "Моя Империя".

В американских сосисках обнаружили ДНК человека

Американские сосиски не прошли проверку на качество. Как оказалось, большинство видов из всего ассортимента такой продукции не соответствуют стандартам качества и безопасности, а также изготовлены с нарушениями технологического процесса.

В частности специалисты обнаружили в некоторых образцах человеческую ДНК. Навряд ли потребители хотели бы есть такое, если бы знали об этом.

Также вопросы возникли по поводу вегетереанских сосисок, которые оказались на самом деле изготовлены с добавлением мяса.

Кроме того, в сосисках заявленных как птичьи нашли свинину. В некоторых образцах и вовсе оказались составляющие, которых там не должно было быть и которые не были заявлены на этикетках.

Маркировка американских сосисок и вовсе имеет много нарушений. По факту в продукции не оказывается заявленной пищевой ценности, намного меньше содержится белка, чем пишется.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости