Юрий Лужков больше не интересуется политической карьерой

28.10.2015 15:16

Юрий Лужков, который является бывшим главой Москвы, заявил, что не собирается возвращаться в политику. Теперь его интересует только собственное фермерское хозяйство, которое находится в Калининградской области. По мнению Юрия Лужкова, так он принесет больше пользы стране, передает "Моя Империя".

Юрий Лужков больше не интересуется политической карьерой

79-летний экс-мэр Москвы Юрий Лужков был отстранен от своей должности еще в 2010 году. Тогда это было сделано президентом Дмитрием Медведевым, который аргументировал свои действия " утратой доверия" к Лужкову. Последний с тех пор очень изменился. Он начал заниматься фермерством. На его полях в Калининградской области выращиваются зерновые культуры, которые затем продаются на отечественном рынке по небольшой цене.

По словам самого Юрия Лужкова, он трудоголик, поэтому, когда лишился высокого поста, сразу начал искать другую работу. Сейчас он считает, что нашел интересную и полезную работу, которую не собирается бросать. По его заявлениям, политика и государственная деятельность больше его не интересует.

"Я не собираюсь возвращаться никуда. Я занимаюсь сегодня интересным делом. Думаю, что это дело очень полезно для страны, — рассказал Юрий Лужков.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости