На сирийских выборах будут присутствовать российские наблюдатели

28.10.2015 13:16

Парламентские выборы в Сирии пройдут с участием международных наблюдателей. В частности, туда приедут и наблюдатели от Российской Федерации. В данный момент еще не известно, когда именно будут проведены выборы в этой стране, но действующий президент Сирийской арабской республики Башар Асад уже заявил, что не боится их и уверен в своей победе, передает "Моя Империя".

На сирийских выборах будут присутствовать российские наблюдатели

Россияне поедут на сирийские выборы в качестве официальных наблюдателей. Это уже окончательно решено. Вопрос только за датой выборов, которая пока не назначена.

"Российские наблюдатели однозначно поедут на выборы. Мы были официальными наблюдателями на выборах президента, будем официальными наблюдателями на выборах в парламент Сирии", - сообщил председатель комитета Государственной думы по вопросам собственности Сергей Гаврилов.

Пока что не известно точно, когда это все произойдет. Планируется проведение парламентских выборов в Сирии в маю 2016 года, но есть все предпосылки полагать, что это произойдет и раньше.

"В принципе, они должны состояться в мае (2016 года), но могут пройти и раньше", - сообщил Сергей Гаврилов.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости