Башар Асад пообещал, что отдаст россиянам основные контракты по восстановлению разрушенных сирийских провинций

28.10.2015 11:12

Президент Сирийской арабской республики Башар Асад заявил о том, что восстанавливать разрушенные провинции страны будут преимущественно российские подрядчики, так как он даст им в этом предпочтение. Он также отметил, что желающих очень много, в том числе и из европейских компаний, передает "Моя Империя".

Башар Асад пообещал, что отдаст россиянам основные контракты по восстановлению разрушенных сирийских провинций

Стало известно о чем говорили президент Сирии Башар Асад и президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече в Москве. Свет на это пролил член Совета Федерации Дмитрий Саблин. Он сообщил, что главы государств обсуждали главным образом экономические моменты. В частности, речь шла о восстановлении Сирии после военных действий. Президент Сирийской арабской республики сообщил, что этим хотели бы заняться много компаний, прежде всего европейских. В частности, такое желание изъявили французские и швейцарские компании. Но он не допустить к этому никого, прежде, чем не будут розданы самые выгодные контракты российским строительным компаниям.

Напомним, что президент Сирии не раз высказывал благодарность российским властям за оказанную военную помощь, которая принесла серьезные потери террористическим организациям.

По материалам: rusnovosti.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости