Украинцев призывают к новому майдану

26.10.2015 12:15

Один из народных депутатов Украины Сергей Каплин призвал украинцев ко всеобщему майдану и революционным действиям. Он сделал это после выборов, чтобы его не могли упрекнуть в пиаре ради голосов избирателей. Сергей Каплин обратился к украинскому народу с просьбой подняться в защиту самого себя, передает "Моя Империя".

Украинцев призывают к новому майдану

Депутат Верховной рады Украины Сергей Каплин заявил о том, что стране нужна новая революция, которая смогла бы защитить украинский народ от нечестных и несправедливых политиков. Он заявил о том, что специально начал данную акцию после выборов, чтобы люди ему поверили и поняли, что он не пиарится, а действительно хочет улучшения жизни простого народа.

Раннее Сергей Каплин был известен как организатор " тарифных протестов", целью которых было добиться снижения тарифов на газ и электроэнергию, которые были повышены почти в семь раз. В рамках данного движения было совершено шествие от Полтавы до Киева. Все участники добирались пешком. Правда, многотысячного митинга под стенами Кабинета министров собрать не удалось. Люди не пришли, поэтому добиться снижения тарифов не удалось.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости