Башар Асад согласился на досрочные выборы

26.10.2015 11:15

Представители Российской Федерации, которые находятся сейчас в Сирийской арабской республике сообщили о том, что президент страны Башар Асад готов провести внеочередные выборы, в том числе и президента страны. По словам россиянина, депутата Государственной думы от КПРФ Александр Ющенко, Башар Асад совершенно не боится этого делать, так как уверен, что сирийский народ снова его изберет, передает "Моя Империя".

Башар Асад согласился на досрочные выборы

Сирийский президент Башар Асад согласен провести выборы, на которые смогут баллотироваться все политические силы страны, которые, по его словам хотят " процветания Сирии". Он также не боится провести президентские выборы, так как уверен в победе на них.

Все это может произойти, но, по мнению сирийского президента, пока не пришло время, так как в стране не уничтожен терроризм, а пока этого не произойдет, и о выборах говорить рано.

Также Башар Асад готов провести конституционную реформу, если она поможет восстановить мир в стране.

Позиция российской стороны такова, что безусловно мира в Сирии нужно добиваться политическим путем, но после того, как будут нейтрализованы террористические группировки.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости