Мария Гайдар устроила конфликт на одном из избирательных участков в Одессе

26.10.2015 8:28

Бывшая российская чиновница, а ныне советник губернатора Одесской области Украины устроила конфликтую ситуацию на одном из местных избирательных участков. Ей показалось, что члены избирательной комиссии на этом участке не честны и подсчитывают бюллетни неправильно. Гайдар заявила, что людей намного меньше посетило избирательный участок, чем было отмечено в бюллетнях. Члены комиссии отреагировали незамедлительно. Они проголосовали за то, чтобы Юрию Гайдар выдворили из участка, дабы она не мешала подсчету голосов, передает "Моя Империя".

Мария Гайдар устроила конфликт на одном из избирательных участков в Одессе

Мария Гайдар была изгнана из избирательного участка в Одессе, так как мешала подсчету голосов. Он внезапно начала требовать признания выборов нечестными, так как, по ее мнению, в бюллетнях было отмечено слишком много людей. Гайдар считает, что явка была более низкой. Он также выразила удивление тем, что наблюдатели от разных партий не обратили на это внимание.

Но члены избирательной комиссии были другого мнения. Они решили выдворить скандальную чиновницу, чтобы не мешала, что и было сделано.

Гайдар в свою очередь заявила, что таким образом пытаются устроить так, чтобы действующий мер города снова прошел и занял этот пост.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости