Марк Цукерберг откроет учебное заведение, в которое можно будет записаться еще до рождения

24.10.2015 15:12

Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан инициируют открытие школы совсем нового типа. Учебное заведение объединит в себе научную и медицинскую базы. То есть дети не только здесь будут учиться, но и получать квалифицированную медицинскую помощь. По мнению Цукерберга, создание такого учебного центра назрело давно, так как многие дети испытывают трудности обучения из-за плохого здоровья. Первопроходцами в этой школе станут малыши из малообеспеченных семей. Записаться на учебу сюда можно будет еще до рождения, передает "Моя Империя".

Марк Цукерберг откроет учебное заведение, в которое можно будет записаться еще до рождения

Основатель социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг анонсировал создание школы нового типа. Записаться на обучение в ней можно будет еще не родившимся детям. Занятия в этом учебном заведении будут начинаться с 3 лет и продолжаться 12 лет.

Стоит отметить, что помимо обучения дети и учителя будут в школе и лечиться. По мнению Марка Цукерберга, это поможет лучше наладить учебный процесс, так как дети и учителя всего мира чувствуют последствия слабого здоровья. Такой подход сможет улучшить эффективность обучения.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости