В ЛНР будут бороться с коррупцией

23.10.2015 10:11

В Луганской народной республике будет создана комиссия, которая будет заниматься делами коррупции. Она профукнкционирует не долго - всего две недели. Но за это время проведет важную и плодотворную работу. По результатам, к которым придет комиссия, станет известно, кто из чиновников ЛНР виновен в коррупционных действиях. таких на посту задерживать не станут, передает "Моя Империя".

В ЛНР будут бороться с коррупцией

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий сообщил, что в ближайшее время будут приняты строгие меры по противодействию коррупции в республике. Он сообщил, что планируется создание специальной комиссии, которая и займется этим делом. Проверка будет тщательной, после которой, по словам Плотницкого, будут выбраны кандидатуры, виновные в коррупционных преступлениях. Их могут либо задержать, либо просто уволить. это зависит от тяжести проступка.

Игорь Плотницкий отметил, что борьба с коррупцией в республике не ограничится одним каким-либо ведомством, а затронет все ведомства, весь государственный аппарат.

Также по информации из его уст, предварительные проверки в ведомствах уже выявили нарушения, и их оказалось немало.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости