В Америке в штате Вермонт был полуразбит символ МакДональдса

23.10.2015 9:10

В Соединенных Штатах Америки в штате Вермонт неизвестные совершили акт вандализма. Объект, который был ими разрушен, оказался клоун Рональд Макдональд, который был выполнен в форме скульптуры, чтобы радовать больных детей возле детского медицинского учреждения. Клоуну отбили голову и ноги, скульптура находится в плачевном состоянии. Ее убрали, но уже подумывают об установке новой. Правда, на улице уже скульптура находиться не будет, передает "Моя Империя".

В Америке в штате Вермонт был полуразбит символ МакДональдса

В американском штате Вермонт вандалы совершили нападение на статую возле детской клиники. Изваяние клоуна Рональда Мадональда было разбито. Его обезглавили, а также обрезали ему ноги.

Эта статуя была расположена на улице, чтобы радовать детей, находящихся в медицинском учреждении. Но не всем нравился клоун, сидящий на скамейке. На статую нападают уже в третий раз. Неоднократно ей отбивали различные части и даже выбрасывали в мусорный бак.

В данный момент клоуна убрали, чтобы дети, смотрящие на него, не расстраивались. Новая статуя в подобном стиле обойдется в 7,5 тысяч долларов, что не мало. Поэтому новое изваяние уже не поставят на улице, а расположат в здании.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости