Накануне выборов в Украине взорвали штаб одной из партий

22.10.2015 15:14

На взорвали штаб партии " Возрождение". Это произошло в городе Желтые Воды на Днепропетровщине. В результате инцидента было разрушено помещение, а также ранен охранник, находившийся там в момент взрыва. Данное происшествие имело место незадолго до выборов, которые в Украине назначены на 25 октября, передает "Моя Империя".

Накануне выборов в Украине взорвали штаб одной из партий

Перед выборами в Украине произошел инцидент. На Днепропетровщине в городе Желтые Воды взорвали штаб партии " Возрождение". Помещение, где он располагался, разгромлено, потолок обвалился.

В результате взрыва есть пострадавшие. Это охранник, которого ранило отлетевшими осколками. Он сейчас находится в медицинском учреждении.

"В ночь с 21 на 22 октября 2015, около 00.30 к штабу Желтых Вод партии "Возрождение" подошли двое неизвестных. Один из них выбил стекло в двери, а второй — забросил в помещение взрывчатку. Пострадал охранник, которого с осколочными ранениями доставили в больницу. В помещении взрывной волной выбило стены, разрушен потолок", — сообщили представители партии " Возрождение".

Стоит отметить, что выборы в областные, городские и районные советы в Украине пройдут 25 октября.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости