Следственный комитет настаивает на том, что Яценюк воевал в Чечне

22.10.2015 11:12

Следственный комитет Российской Федерации нашел новые доказательства того, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк воевал в Чечне против российских солдат и принимал участие в их пытках. Кроме свидетельств тех, кто воевал с ним вместе, имеется задокументированное свидетельство координатора " Правого сектора" и активиста евромайдана Сашка Билого, который ныне уже покойный, передает "Моя Империя".

Следственный комитет настаивает на том, что Яценюк воевал в Чечне

Покойный украинский радикал и координатор " Правого сектора" времен евромайдана Александр Музычко, которогов се знают под псевдонимом Сашко Билый также утверждал в свое время то, что Арсений Яценюк, который ныне является премьер-министром Украины воевал на стороне чеченских террористов в 1994 году. Его свидетельства являются подлинными и задокументированными.

«У нас есть задокументированное заявление Сашка Билого, под началом которого Яценюк воевал в 1994 году против федеральных сил и которого уничтожили свои же, потому что у него был очень длинный язык», — сообщили в Следственном комитете Российской Федерации.

Глава СКР Александр Бастрыкин также сообщил о том, что в то время Музычко и Яценюк были соратниками.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости