Джей Фокс стал обладателем первых самозашнуровывающихся кроссовок

22.10.2015 8:28

Компания Nike выпустила кроссовки, оснащенные самозашнуровыващей системой. Прообразом данной модели была обувь из фильма " Назад в будущее". Первый экземпляр таких кроссовок был подарен актеру Джею Фоксу, который и играл в фильме " Назад в будущее", передает "Моя Империя".

Джей Фокс стал обладателем первых самозашнуровывающихся кроссовок

Джей Фокс получил от Nike интересный подарок. Его одарили новейшей моделью кроссовок, которые имеют самозашнуровующую автоматическую систему. Больше таких кроссовок пока нет ни у кого в мире.

"Сегодня Nike доставил подарок Майклу Джею Фоксу, представив инновацию первому и самому знаменитому обладателю этих кроссовок", — сообщили на сайте компании Nike.

В трилогии " Назад в будущее" Джей Фокс играл Марти Макфлая. Этот фильм был снят еще в 80-х годах прошлого столетия, но до сих пор покоряет сердца зрителей. Снятый в то время, он изображает много на тот момент современных гаджетов, а также устройств будущего, которые разные компании хотят внедрить в реальность.

Этот фильм можно назвать культовым и непревзойденным во все времена.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости