Саакашвили заявил о радикальных реформах

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о том, что скоро на Украине произойдут значительные изменения, будут проведены радикальные реформы, которые не могут более ждать. С такими словами он выступил на съезде Европейской народной партии в Мадриде.По словам Саакашвили, в жизнь будут приводиться реформы, разработанные его командой. Это проект под названием " Одесский пакет реформ", передает "Моя Империя".

Саакашвили заявил о радикальных реформах

Бывший президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что разработанный им и его командой " Одесский пакет реформ" скоро будет введен по всей Украине Петром Порошенком. Данный пакет экономических изменений был одобрен в Киевской школе экономики (КШЭ).

По словам Михаила Саакашвили, данный пакет реформ означает радикальные изменения в украинской экономике, которая больше не может оставаться на прежнем месте.

«Мы ждем больших перемен. В политику приходят много молодых людей, которые обеспечат Украине безвозвратные изменения к лучшему», — заявил Саакашвили в Мадриде.

Главным образом пакет реформ, которые Саакашвили считает необходимым провести, состоит из мер ограничения налогообложения и улучшения условий предпринимательства.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости