В Вене мужчин учат ходить красиво на каблуках

21.10.2015 21:15

В Вене открылись курсы для мужчин. Их научат красивой ходьбе на каблуках. В академии Top in Heels думают, что подобные вещи станут модными для мужчин уже в скором времени. Занятия для мужчин будут проводить по вечерам, чтобы все желающие могли посетить их. Заниматься с мужчинами ходьбой на каблуках будут профессиональные танцовщицы, имеющие опыт в данной сфере. Стоимость одного занятия составит 45 евро, передает "Моя Империя".

В Вене мужчин учат ходить красиво на каблуках

Австрийские мужчины смогут научиться ходить красиво на каблуках. Для них в Вене откроют курсы, где этому будут обучать профессионалы. Подобная идея пришла в голову руководству венской академии Top in Heels. Обычно там этому делу обучали женщин, но с 30 октября откроют отделение и для мужчин.

По мнению организаторов, их занятия очень актуальны для австрийских мужчин, которые стали чрезвычайно интересоваться таким делом после выступления Кончиты Вурст на Евровидение. Артистом был мужчина, но на сцену он вышел в платье и на высоких каблуках. Стоит отметить, что борода у него осталась от мужского образа.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости