Николай Азаров считает, что блокада Крыма негативно сказывается на украинских производителях

21.10.2015 16:14

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров высказал свое мнение о том, что дает блокада Крыма Украине. По его мнению, ничего позитивного, так как многие именно украинские предприятия потеряли торговые связи и рынки сбыта. Кроме того нарушилась циркуляция сырья. Российские же предприниматели продолжают сотрудничать с Крымским полуостровом. Поэтому ничего, кроме убытков для украинской стороны подобные акции, как продуктовая блокада, не несут, передает "Моя Империя".

Николай Азаров считает, что блокада Крыма негативно сказывается на украинских производителях

Экс-премьер Украины Николай Азаров назвал политику Киева убийственной для украинской экономики. По его мнению, очень сильно навредила украинским предпринимателям продуктовая блокада Крыма, так как многие украинцы возят туда не только готовую продукцию, но и сырье. Поэтому акция, которую устроили радикалы возле границы с полуостровом, сильно ударили по некоторым представителям украинского бизнеса, что еще больше усугубило социально-экономический кризис на Украине.

Подобный эффект для украинской экономики и провоцирует блокада Донбасса, давно уже введенная киевскими властями.

Получается, что предприятия на Украине останавливаются по искусственным причинам, созданным самой властью.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости