США не собираются заключать мир с КНДР

21.10.2015 13:14

Соединенные Штаты Америки не собираются подписывать мирный план с КНДР. Их это просто не интересует с политической точки зрения. По словам представителей Вашингтона, первым делом должен быть урегулирован ядерный вопрос. также США не собираются забирать своих солдат из Южной Кореи, а их там 28 тысяч, передает "Моя Империя".

США не собираются заключать мир с КНДР

Мирный договор между Северной Кореей и Соединенными Штатами Америки подписан не будет, так как последние в нем не заинтересованы. И хоть Пхеньян заявил о своей готовности к переговорам по мирному договору, этого не произойдет.

Представители США заявили, что для них является приоритетным ядерный вопрос, поэтому раннее, чем он будет решен, мирных переговоров не будет. По мнению американской стороны, КНДР очень спешит и хочет перепрыгнуть сразу несколько ступеней.

"Что касается предложения Северной Кореи начать проведение переговоров о мирном договоре, у нас нет интереса вступать в такие обсуждения. Для нас приоритетным является ядерный вопрос. Я боюсь, северокорейцы задали неправильные приоритеты, предлагая перепрыгнуть через несколько ступеней, несколько очень важных ступеней, и начать переговоры о мирном договоре", — сообщили в Вашингтоне.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости