Жерар Депардье напишет книгу о своей встрече с Владимиром Путиным

20.10.2015 21:16

Французский актер Жерар Депардье пишет книгу. В ней речь пойдет о том, как актер переехал в Россию и стал ее гражданином, о поездке в Крым и встрече с российским президентом Владимиром Путиным. Сам актер отметил, что его творение не будет аналитикой либо описанием скандальных событий. Это будет собрание впечатлений от большой страны и ее президента, передает "Моя Империя".

Жерар Депардье напишет книгу о своей встрече с Владимиром Путиным

Известный французский актер Жерар Депардье рассказал прессе о том, что ведет сейчас работу над книгой, в которой поделится своими впечатлениями о Российской Федерации и Владимире Путине, которого считает великим человеком.

Книга будет иметь название " Невинный". По словам Депардье, в ней не будет ничего скандального, тем более описания приключений в российской стране. Не будет также аналитических умозаключений. По словам актера, ему просто хочется делиться впечатлениями. Особенно ярко он хочет рассказать о своей встрече с Владимиром Путиным, которого считает великим человеком. Также расскажет актер о Крыме.

Стоит отметить, что гонорар, полученный за книгу, Депардье потратит на московское жилье.

По материалам: riafan.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости