Россельхознадзор отправляется в " Магнит"

20.10.2015 20:15

Россельхознадзор направится в сеть магазинов " Магнит", а также в другие торговые сети с проверкой. Что именно будут смотреть специалисты ведомства, пока не сообщается, так как чиновники хотят сделать сюрприз. Также продолжаются посещения сети магазинов " Ашан", передает "Моя Империя".

Россельхознадзор отправляется в

Россельхознадзора продолжает инспектировать сети магазинов и супермаркетов. Недавно были проведены инспекции работы сети супермаркетов " Ашан", где было обнаружено несколько грубых нарушений. Сейчас же специалисты Россельхознадзора нанесут визит в " Магнит" и другие крупные торговые сети, чтобы проверить, как там относятся к потребителям и их правам на получение качественных продуктов.

"Мы будем проверять магазины не только "Магнит", но и других сетей. Какие именно, я думаю, говорить не стоит. Пусть это будет сюрпризом для самих магазинов", - заявил помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

Он также сообщил, что в случае обнаружения в каких-либо торговых заведениях нарушений, будут приняты меры, вплоть до закрытия магазина, если нарушение будет уж очень грубым.

Напомним, раннее в " Ашане" было обнаружено мясное сырье без маркировки.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости