Российские коммунисты также хотят возвращения смертной казни

20.10.2015 18:14

Представители Коммунистической партии Российской Федерации тоже высказались за возвращение смертной казни в российское законодательство. По их мнению, это необходимо, так как участились случаи нападения на должностные лица, которые заканчиваются насильственной смертью. Соответственное обращение они готовят к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, передает "Моя Империя".

Российские коммунисты также хотят возвращения смертной казни

Российские коммунисты готовят обращение к президенту страны Владимиру Путину. Они хотят просить у него снятия моратория на смертную казнь. Свою позицию они аргументируют тем, что в последнее время участились случаи нападения на должностные лица, в том числе на депутатов. При этом участились случаи насильственных действий, которые повлекли за собою смерть пострадавших.

"Мы такое обращение готовим. Связано с тем, что в последнее время участились случаи насильственных преступлений в отношении государственных должностных лиц, в отношении депутатов различного уровня. В этих условиях нужно снова вернуться к рассмотрению этого вопроса (об отмене моратория на смертную казнь) по насильственным преступлениям, которые привели к смерти пострадавших", — подтвердил такие намерения глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости