Россия будет работать на укрепление вооруженных сил

20.10.2015 14:12

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что Россия и далее будет проводить политику укрепления своих вооруженных сил, так как это отвечает требованиям нынешней геополитической ситуации в мире. Он отметил, что необходимо модернизировать армию и повышать квалификацию офицерского состава и управления вообщем, передает "Моя Империя".

Россия будет работать на укрепление вооруженных сил

Российская армия будет крепчать. Об этом заявил Владимир Путин на церемонии представления высших офицеров. По его мнению это необходимость, так как армия обеспечивает суверенитет страны.

"Наша армия и флот остаются надежным гарантом суверенитета страны, играют ключевую роль в обеспечении глобальной и региональной безопасности", — сказал Владимир Путин.

Российский президент также отметил, что главным образов в вооруженные силы Российской Федерации будут внедряться новые модерные способы управления. Также внимание будет уделяться повышению боеготовности армии, тренировкам и их интенсивности.

Он также рассказал, что внезапные проверки боеготовности отдельных подразделений будут и далее практиковаться, так как они показывают реальное состояние российской армии. Стоит отметить, что в этом году они показали, что военные имеют высокий уровень подготовки.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости