Ну украинском телевидение запретили показывать рукопожатие Порошенка и Путина

20.10.2015 12:15

Администрация Петра Порошенко распорядилась о том, чтобы украинские зрители не видели, как президент Украины Петр Порошенко и президент Российской Федерации Владимир Путин пожимают друг другу руки. Об этом сообщил продюссер одного из украинских каналов Виктор Зубрицкий, передает "Моя Империя".

Ну украинском телевидение запретили показывать рукопожатие Порошенка и Путина

Бывший продюсер телеканала "112 Украина" Виктор Зубрицкий рассказал, что чувствует давление на телеканал со стороны администрации президента Украины. Он сообщил, что после показа в эфире парижской встречи нормандской четверки, в офис телеканала начали звонить с заявлениями, что показывать подобные видеоматериалы недопустимо для украинского канала.

"Порошенко Путину руку пожал, но пожелал, чтобы украинцы об этом не знали. И как-то странно, что все телеканалы Украины не заметили этого события", — удивлен Виктор Зубрицкий.

Он также сообщил о том, что на телеканал " 112 Украина" давление производится на постоянной основе. Недавно суд постановил провести обыски в офисе данного телеканала с изъятием всей аппаратуры и цифровых носителей. Стоит отметить, что данные действия фактически означают прекращение работы телеканала.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости