Нашли еще 2 жертвы крушения катера под Одессой - теперь их 14

Число жертв крушения прогулочного катера близ одесских берегов увеличилось. Еще двоих людей обнаружили у берегов санатория "Черноморские зори". Они были уже мертвы. В общей сложности погибли 14 человек, еще 20 человек спаслись и находятся в медицинских учреждениях. По данному вопросу началось следсвие, передает "Моя Империя".

Нашли еще 2 жертвы крушения катера под Одессой - теперь их 14

Продолжаются поиски всех пострадавших в морской аварии у берегов Одессы. Были найдены трупы еще двух человек, которые также находились на прогулочном катере в момент его затопления. Они находились в районе Затоки у санатория " Черноморские зори". Их личности пока не установлены. Общая численность жертв достигла 14 человек. Еще 20 человек остались живы. Они получают квалифицированную медицинскую помощь.Об этом стало известно от пресс-секретаря ГСЧС в Одесской области Ольги Левчук.

"В 07.00 обнаружено тело на берегу в районе санатория "Черноморские зори" в Затоке. Личность устанавливается. Позже на расстоянии 300 метров от берега было обнаружено еще одно тело. В 08.05 оно было извлечено из воды. Личность устанавливается", — сообщила она.

Премьер-министр страны Арсений Яценюк дал задание немедленно расследовать причины аварии.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости