Российский посол встретился с иранскими студентами

18.10.2015 14:11

Посол Российской Федерации в Иране Леван Джагарян встретился с группой студентов из Сирии, которые обучаются тут. Он побеседовал с молодыми людьми о сирийской проблеме. Студенты задавали вопросы, а Джагарян отвечал на них и рассказывал о российском подходе к этой проблеме, передает "Моя Империя".

Российский посол встретился с иранскими студентами

В Иране состоялась встреча российского посла Левана Джагаряна с сирийскими студентами, которые проходят обучение в иранской столице Тегеране.

Молодые люди пришли на встречу с красноречивыми плакатами, на которых были изображены российский президент Владимир Путин и сирийский президент Башар Асад. Надписи на них выражали поддержку двум лидерам и их политике.

"В посольстве состоялась встреча посла с группой сирийских студентов, обучающихся в Иране. Около 15 студентов пришли в посольство с плакатами российского президента Владимира Путина и президента Сирии Башара Асада и с другими плакатами в поддержку российско-сирийской дружбы", — сообщили в российском дипломатическом представительстве в Иране.

Стоит отметить, что встреча прошли по инициативе самих студентов, а также сирийского посольства, которое представляло их интересы.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости