КНДР больше не хотят обсуждать с США ядерную программу

18.10.2015 13:12

Северокорейские дипломаты заявили, что прекращают все переговоры по ядерной проблеме с кем бы то ни было, пока их страну не признают ядерной. Такое заявление поступило после того как представители Соединенных Штатов Америки и Южной Кореи сделали заявление о том, что никогда не допустят, чтобы КНДР стала ядерной державой. Теперь власти Северной Кореи намерены работать только на укрепление собственных военных сил, передает "Моя Империя".

КНДР больше не хотят обсуждать с США ядерную программу

Северная Корея больше не намерена обсуждать с США свой ядерный потенциал. Это произошло после встречи президента Соединенных Штатов Америки с представителями Южной Кореи. После данного контакта Барак Обама заявил, что никогда не допустить, чтобы Северная Корея получила статус ядерной державы. Также он выразил мнение, что КНДР должна заключить мирный договор с Южной Кореей после переговоров.

В ответ на это представители КНДР отказались вовсе обсуждать ядерную программу. Они заявили, что на Корейском полуострове в скором времени появятся новые ядерные установки, играющие сдерживающую роль, если США не поменяют своего решения.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости