Рамзан Кадыров настаивает на смертной казни для террористов, не взирая на протесты Запада

18.10.2015 12:12

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уверен, что без смертной казни для террористов не обойтись, так как они искажают религию, сеют кровь вокруг себя, а это не может остаться безнаказанным. По его мнению, в этом вопросе не стоит обращать внимание на протесты западных стран, так как в интересах последних - слабая Россия, передает "Моя Империя".

Рамзан Кадыров настаивает на смертной казни для террористов, не взирая на протесты Запада

Рамзан Кадыров заявил, что с терроризмом нельзя бороться, не вводя смертной казни для вербовщиков и других лиц, которые неверно истолковывают Коран и этим провоцируют большое кровопролитие. По его мнению, группировка " Исламское государство", если ее не остановить, будет только расширяться, поглощая все новые территории, и в конце дойдет до Российской Федерации, так как именно против нее в первую очередь она создана и действует. Поэтому, по его мнению, нельзя сомневаться в таком вопросе, как смертная казнь для террористов, так как идет прямая угроза национальной безопасности Российской Федерации.

Рамзан Кадыров также считает, что не надо в этом вопросе обращать внимание на мнение Запада, так как там делают все для того, чтобы Россия была слабым государством.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости