Украинские военные, задержанные с арбузом, пока еще не вернутся домой

14.10.2015 19:14

Украинские военнослужащие, которых задержали летом вместе с водкой и арбузом на границе с Крымом, пока остаются задержанными. Их не спешат возвращать на Украину в связи с угрозами в их адрес. У правоохранителей есть все основания опасаться, что украинских десантников на родине ожидает не самая привлекательная участь. В частности, есть опасения за их жизнь, передает "Моя Империя".

Украинские военные, задержанные с арбузом, пока еще не вернутся домой

Украинские военные, которые незаконно перешли границу с Крымом и были задержаны, пока на Украину не вернуться. Об этом стало известно со слов вице-премьера крымского правительства Михаила Шеремета. Он сообщил о том, что в сторону военных десантников слышаться угрозы. Их жизнь и здоровье могут быть в опасности на Украине, поэтому пока они туда не вернутся.

"Разбираемся, их пока не передавали. Насколько мне известно, там идут угрозы со стороны Украины их жизни и здоровью, поэтому мы опасаемся, что если их вернуть, чтобы к ним не приняли какие-то меры воздействия, не связанные с общечеловеческой моралью. Мы переживаем за этих людей, которые перешли к нам", — объяснил ситуацию Михаил Шеремет.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости