В хабаровском детском саду был застрелен медведь

В Хабаровске был застрелен молодой медведь. Он забежал сначала в торговый центр, а затем оттуда - в детский сад. В целях безопасности его пришлось пристрелить, так как он мог нанести увечья людям, передает "Моя Империя".

В хабаровском детском саду был застрелен медведь

Годовалый медведь прибежал из леса в Хабаровск. Он разбил дверь одного из торговых центров, так как та была стеклянной, и ворвался в магазин. На то время там не было посетителей, но оставались сотрудники заведения. Охранники не могли ничего делать с медведем, поэтому позвонили местным правоохранителям.

Но медведь не стоял на месте и побежал к жилым домам. Чтобы это предотвратить, мужчины начали загонять его на территорию детского сада, где и удалось перекрыть ему выход к другим городским объектам.

На место происшествия прибыли правоохранители и спецгруппа ОМОН. Они вынужденны были застрелить животное, так как медведь был ранен и мог в порыве злости нанести увечья людям.

Тело медведя было передано охотоведам, который тоже оперативно сюда прибыли, правда, без оружия.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости