Хилари Клинтон считает, что Эдварду Стоуну нет причин возвращаться в США

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки Хилари Клинтон в ходе дебатов, организованных перед выборами, заявила, что бывшему американскому гражданину Эдварду Сноудену не стоит возвращаться на родину, так как американское правосудие не склонно к тому, чтобы его помиловать. Ее политические оппоненты придерживаются другой точки зрения. Они считают, что Сноудена непременно нужно наказать по американским законам, передает "Моя Империя".

Хилари Клинтон считает, что Эдварду Стоуну нет причин возвращаться в США

Хилари Клинтон уверена, что бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден не должен отказываться от политического убежища, которое ему предоставила Москва. Она считает, что ему не надо возвращаться в Соединенные Штаты Америки, так как местные суды не отпустят его и будут судить за кражу секретной информации.

Ее соперники по дебатам так не думают. Сенатор Берни Сандерс уверен, что Сноуден должен понести наказание за совершенные им антиамериканские действия. Он считает, что место Сноудена в тюрьме. При этом он также высказал недовольство программами слежки, которые потеряли секретность благодаря ему. Сандерс считает, что все это должно быть свернуто, и он этим займется, если станет президентом США.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости