Один из лидеров ИГИЛ погиб

13.10.2015 18:12

Как выяснилось, еще в августе погиб один из лидеров террористов из группировки " Исламское государство", который руководил на территории Ирака. Об этом стало известно точно только теперь, когда террористы сами подтвердили это, передает "Моя Империя".

Один из лидеров ИГИЛ погиб

Абу Мутаза аль-Кураши был вторым по старшинству лидеров террористической группировки " Исламское государство". Он руководил экстремистами на территории Ирака.

Смерть одного из главных террористов ИГИЛ произошла в результате авиационного обстрела сирийской территории самолетами Соединенных Штатов Америки. С их стороны такая информация уже поступала, но не было прямых доказательств ее. Сейчас же экстремисты сами подтвердили факт гибели Абу Мутаза аль-Кураши.

Сообщение о том, что один из лидеров террористов погиб, удалось обнаружить на одном из экстремистских сайтов. Террористы пишут, что Америка очень радуется смерти одного из их лидеров.

"Америка радуется смерти Абу Мутаза аль-Кураши и представляет это как свою величайшую победу", — пишется там.

Стоит отметить, что Абу Мутаза аль-Кураши был известен под разными именами и прозвищами и был влиятельным в террористической среде.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости