Путин удивлен, что Запад ждет соблюдения Минских соглашений от Российской Федерации

13.10.2015 16:12

Президент Российской Федерации Владимир Путин в который раз удивился претензиям Запада, который считает, что Россия должна соблюдать Минские соглашения. По мнению Путина, это уже становится не смешно, ведь российская сторона не является стороной конфликта, поэтому ничего и не должна исполнять, передает "Моя Империя".

Путин удивлен, что Запад ждет соблюдения Минских соглашений от Российской Федерации

Российский президент Владимир Путин назвал высказывания Запада о том, что Российская Федерация должна выполнять Минские соглашения не просто не смешными, а даже нелепыми. По его мнению, альтернативы такому мирному пути нет, но вмешивать в это Россию не стоит, так как она является третьей стороной и никоим образом не имеет отношения к внутриукраинскому конфликту.

"Что касается Украины, я уже говорил и хочу сказать еще раз: нет никакой альтернативы Минским соглашениям. Но все время говорить о том, что Россия должна их исполнить — это просто становится нелепым. Понимаете, это даже становится уже несерьезно, не смешно, а просто нелепо", — высказался российский президент.

Запад продолжает обвинять Россию в ведении боевых действий на Украине, хоть никто из международных наблюдателей не нашел следов российских военных на Донбассе.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости