Путин заявил, что его не интересует лидерство в Сирии

13.10.2015 14:16

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что в Сирии российская сторона не ищет лидерства, а работает против мирового террориста, так как все более ранние попытки это сделать не увенчались успехами. Он также отметил, что у западных партнеров по этому поводу нет вообще никакой конкретной позиции, передает "Моя Империя".

Путин заявил, что его не интересует лидерство в Сирии

Владимир Путин в одном из интервью ясно дал понять, что в Сирии Россия борется с терроризмом, а не за мировое лидерство. Он также отметил, что у западных партнеров несколько размытое видение ситуации на Ближнем Востоке и нет какой-либо стратегии. Он также заявил, что кампания Запада, которая была предпринята в Сирии раньше не дала положительного результата, так как страны Европы и США не знают, чего конкретно хотят добиться на этих территориях. Поэтому Владимир Путин призвал мировое сообщество объединяться, так как только таким путем можно победить терроризм.

Путин также посетовал, что ему порой кажется, что у представителей западных стран в голове каша, так как они зачастую дают странные и неадекватные ответы.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости