Playboy откажется от фото обнаженных женщин

13.10.2015 11:15

Всемирно известное издание Playboy немного подкорректирует свою политику. Здесь больше не будут публиковать полностью обнаженных женщин, хотя некоторые элементы провокационных материалов все же останутся, передает "Моя Империя".

Playboy откажется от фото обнаженных женщин

Основатель журнала Playboy 89-летний Хью Хефнер дал свое разрешение на то, чтобы убрать со страниц журнала полностью обнаженных женщин. Со страниц электронного варианта издания они исчезнут уже сейчас , а вот в печатном варианте пробудут до марта будущего года.

Не смотря на то, что этот мужской журнал уже не будет располагать снимками полностью обнаженных женщин, он все же будет содержать некоторые материалы провокационного характера, но они уже будут намного доступнее и разрешены для детей с 13 лет, которым можно будет просматривать фотографии вместе с родителями.

Журнал Playboy начал выходить еще в 50-х годах прошлого столетия и с тех пор стал одним из самых известных в мире. Его переводили на десятки языков мира. В России появилась его адаптивная версия в 1995 году.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости