Депутатов хотят обязать отслужить в армии

12.10.2015 20:11

Первый зампред оборонного комитета Госдумы Андрей Красов считает, что законопроект, обязывающий депутатов проходить службу в армии должен быть. По ее мнению, во власть должны идти настоящие патриоты, а исполнение военного долга стране является лучшим доказательством таких чувств, передает "Моя Империя".

Депутатов хотят обязать отслужить в армии

В скором времени российские депутаты могут потерять право отсрочки от службы в армии. Им придется отслужить Родине на общих правах. За это ратует первый зампред оборонного комитета Госдумы Андрей Красов. Он уверен, что отсрочки от службы в армии для парламентариев и кандидатов в депутаты быть не должно. По мнению Красова, эти категории граждан Российской Федерации должны на деле показать, насколько они патриоты своей страны. Для этого служба в родной армии подойдет как нельзя лучше.

"Нельзя: вчера не патриот, а сегодня утром я стал депутатом и стал патриотом. Надо в 18 лет совершить некий патриотический поступок… Первый патриотический поступок должен гражданин с 18 до 27 лет сделать. Пройти службу в Вооруженных силах Российской Федерации", — заявил он в одном из интервью.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости